мраморный шар фонтан

Мы производим гранит плавающие фонтаны сферы камень вода в размерах 12 дюймов до 120 дюймов. Роллинг фонтаны мяч доступны в черный, серый, белый, зеленый, красный, розовый, оранжевый, желтый, синий и коричневый оттенок. Природные функции шарик воды из мира старых гранитных скал, мрамор, песчаник, сланец и известняк.
 
Несмотря на то, мяч весит массивные 10000кг, даже маленький ребенок может изменить курс и отправить его в ускоренном спина. Есть нет ремней, роликов или колес используются, чтобы сделать шар спина. Он плавает на воде.
 
 Фонтан Гранит сфере, мраморный шар фонтан, каменный шар фонтан, фонтан каменный шар состоит из двух основных элементов: самого шара и гнезда он сидит дюйма Резка этих двух является очень сложным процессом, как и любой большой разницы между контурами из них будет препятствовать мяч от поворота правильно или сидит в гнезде.Мяч и базы обрабатываются в то же время обеспечить любые различия между ними minute.When закончена, и мяч устанавливается в гнездо, пространство между двумя будет меньше, чем толщина визитная карточка.
 
Вы можете вращать мяч тяжелый вес 5 тонн гранита!
Вы можете вращать гранитный мяч, потому что она плавает на воде.Давление воды составляет лишь около 3 фунтов на квадратный дюйм. В зазор между шариком и чашки. Есть достаточно квадратный дюйм для этого давления, чтобы держать до тонны, из гранита, мрамора или любого
.ballfountain@gmail.com

вращающийся шар фонтан
вращающийся шар фонтан
Плавающие шары гранита
Плавающие шары гранита